Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда экскаватора погрузчика

 Аренда экскаватора погрузчикаЭкскаватор – спецтехника, которая используется в строительной промышленности. Ни одно строительство, особенно крупномасштабное не обойдется без эксплуатации экскаватора.

Но покупка экскаватора весьма затратна покупка, не каждая строительная организация имеет такую возможность, располагать личным экскаватором.

Не смотря даже на мелких строителей и застройщиков, большие компании не могут приобрести экскаватор и поэтому нуждаются в оказании услуг специального строительного автопарка.

Такие автопарки предоставляют аренду, прокат экскаватора на определенный срок за определенную оплату услуг.

Данный подход к решению ситуации сокращает затраты строительного процесса и приносит стабильную прибыль владельцу автопарка. То есть каждая сторона остается в плюсе, не теряя лишних средств.

Наша компания предоставляет такую услугу, как аренда экскаватора погрузчика - region-service.com наш интернет ресурс, где заказчик может ознакомиться с нашими условиями, прайс-листом, а также найти любую спецтехнику, если что-то еще требуется.

Компания имеет большой и разнообразный автопарк, наша спецтехника уже зарекомендовала себя по всем регионам и городам страны, благодаря новейшим моделям автомобилей, экскаваторы разных производителей и стран выпуска предлагаются на ваш выбор и вкус.

Наши экскаваторы-погрузчики помогут вам при уборке площадей от снега даже самых больших масштабов, копание траншей и фундамента, взрытие и копание любых котлованов, любого рода погрузка (грунт, щебень, снег, песок и др.), планировка и выравнивание территории под застройку, уборка и вывоз мусора с территории, также уборка лесов, кустарников и прочей растительности на территории будущего строительства, также обслуживание и ремонт подземельных участков коммуникаций.

И еще много других работ выполнит наш маневренный и универсальный автопарк экскаваторов и погрузчиков.

При аренде любой спецтехники наша компания также предоставляет специально обученных работников, водителей и операторов, которые проконтролируют правильность выполнения работ экскаваторами.

Компания готова рассматривать любые индивидуальные требования заказчика, обговорить моменты заправки машин, гаражей, обслуживания экскаваторов.

Стоимость наших услуг стабильно приемлема и не зависит от уровня нагрузки машин, от сложности работы и от других моментов. Мы обеспечиваем функциональное решение любых задач и работ.



Скачать