Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вакуумные пакеты - современный и практичный вид упаковки

Вакуумные пакеты - современный и практичный вид упаковкиВакуумные пакеты являются одним из лучших современных способов для хранения пищевых продуктов. Ведь такая оболочка не придает посторонних запахов еде и одновременно не распространяет запах данной продукции в окружающую среду.

Вследствие ограничения контакта с кислородом, она позволяет пище длительное время сохранять свою свежесть, сочность, аромат, предотвращает появление плесени и других вредных организмов.

В зависимости от того, для чего именно будет использоваться вакуумная тара, ее производят из разных по толщине и структуре многослойных пленок, таких как полиэтилен, лавсан, полиамид.

Некоторые продукты имеют маленький срок годности и очень требовательны к условиям хранения, поэтому для них вакуумная упаковка пищевых продуктов стала незаменимой.

К подобным товарам относятся морепродукты, соусы, специи, разные сорта сыра, колбасные и мясные изделия, фрукты, овощи. Чай и кофе в такой упаковке сохранят свой аромат и первоначальную свежесть.

Распаковав вакуумный пакет, покупатель получит свежую, вкусно пахнущую продукцию, по внешнему виду ничем не отличающуюся от той, которая едва сошла с конвейера.

Естественно, что такой популярности вакуумная упаковка достигла благодаря ее доступности.

Исходные материалы для ее производства недорогие, что позволяет на выходе получить дешевый упаковочный материал. Немаловажным свойством вакуумной пленки является ее абсолютная безопасность, материал не оказывает совершенно никакого воздействия на пищу, обернутую в него.

Подобная упаковка практически не занимает места, так как плотно облегает продукт, принимая его форму, но, тем не менее, она в полной мере выполняет защитную функцию от механических повреждений и загрязнения во время хранения или транспортировки.

Приятным моментом стало появление вакуумной упаковки, которую можно подвергать заморозке.

Производители сейчас производят вакуумные упаковки разных размеров, поэтому обратившись к одному из них, например, можно подобрать упаковочный материал, который подойдет конкретной продукции по размеру, плотности пленки и другим показателям.

Все затраты на приобретение этой тары будут полностью компенсированы за счет увеличения срока хранения и реализации товара.



Скачать