Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительные материалы для любой цели

Строительные материалыТакая продукция, как металлочерепица считается универсальным материалом, который применяется не просто в промышленном, но еще и в частном строительстве. Это оцинкованные листы, с нанесенным на них качественным полимерным слоем, превосходно защищающим изделия от всяческих воздействий. 

Кровля, которая выполнена из металлочерепицы, выглядит всегда эстетично, оригинально и, главное, она имеет небольшой вес, отличается своей надежностью. Для производства такой продукции, как металлочерепица используется лишь качественная европейская сталь, толщина которой внушительная. Вы можете выбрать понравившийся вариант продукции без проблем, потому что в наличии всегда огромный выбор цветов и покрытий. Например, покрытия такой продукции могут быть из полиэстера, матового полиэстера и иных материалов.

Производства черепицы – это непростой процесс, который состоит из огромного количества довольно сложных операций, а также требует аккуратного исполнения каждого пункта и, что самое главное, высокотехнологичного оборудования. Во время производства черепицы, как правило, производится оцинковка листов металла с двух сторон. После уже осуществляется надежная грунтовка этих листов металла полимерами.

Как правило, металлочерепица превосходно подходит для применения в довольно непростых условиях и ситуациях. Она хорошо переносит все температурные перепады и на нее также не воздействует снег, дождь, град, холод и жара. В общем, продукция незаменимая во всех отношениях.

Что касается такой продукции, как дачный забор, то она является востребованной у всех клиентов. Такой забор считается важнейшим элементом в системе безопасности абсолютно любого дома, коттеджа, также склада и дачи. Кроме того, дачный забор – это и превосходная защита производственного комплекса. Забор первым встречает всех непрошеных гостей и не дает им возможности проникнуть на территорию.

Если Вы хотите оградить надежно свой земельный участок, а также прилегающую к такому участку территорию, то лучшего варианта не найти. Что касается самого материала, то забор может быть изготовлен из металла, дерева, оригинального камня и некоторых иных вариантов. Например, дачный забор из качественного металла – это, наверное, одно из самых современных и прочных соединений. Безусловно, он немного уступает в долговечности камню, но стоимость такого изделия вполне себя оправдывает. Непосредственно при строительстве забора для дачи важный критерий для любого заказчика – это невысокая цена. Именно поэтому металлические заборы считаются самым, что ни на есть оптимальным вариантов по соотношению качества и цены. Все они практичны и современны, а также будут служить долгие годы своему владельцу.

А что собой представляет такая продукция, как лист оцинкованный? Это современный стальной лист, который покрыт цинком с двух сторон. Такой лист считается довольно долговечным, потому как он не подвергается коррозии. Использование листа разнообразно. В большей степени его сферой применения является строительство. С его помощью монтируют перекрытия, также облицовывают фасады.

Кроме того, лист оцинкованный используют в строительстве разнообразных модульных отсеков. К примеру, складских помещений, гаражных отсеков и ангаров. Не менее востребован он и в быту. Например, окрашенные вытяжки для плит из такого листа – это красивый и неотъемлемый атрибут любой кухни в квартире. Хороших покупок!



Скачать