Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тонкостенная труба

Тонкостенная трубаКруглая электросварная тонкостенная труба выполняется из холоднокатаной стали. Область применения таких труб очень широка:

  • она используется при изготовлении мебели и фурнитуры;
  • легких стальных конструкций;
  • стоек и различного рода каркасов для наружной рекламы;
  • торгового и складского оборудования;
  • комплектующих к электроосветительным приборам и др.

Процесс гибки труб довольно легок, это относится и к трубам стальным электросварным тонкостенным и к трубам тонкостенным стальным, поэтому их весьма широко применяют во многих областях. Готовое изделие, выполненное с помощью тонкостенной трубы, обладает привлекательным внешним видом, пластичностью, точностью и прочностью.

Труба тонкостенная электросварная круглая может иметь различную толщину стенок: от 1 до 2-х мм. Сотрудники компании ГСК «Строй-Монтаж» подберут вам тонкостенную трубу в зависимости от того, какие цели вы преследуете. Разброс диаметра представленных в нашей компании труб также широк: от 16 до 76 мм. А в свою очередь на вес каждой из труб и влияют как раз ее диаметр и толщина стенок.

В чем преимущества холоднокатаных тонкостенных труб?
Для их производства используется холоднокатаная сталь. Ее получают методом холодной прокатки. При таком способе производства получаемые стальные листы имеют минимальную толщину, высокое качество поверхности, которое позволяет нанести окраску порошком, гальваническое покрытие или цинк. Также холодная катка способствует улучшению механических свойств. Такой подход обеспечивает конечный продукт, изготовленный их тонкостенных труб, хорошей защитой от коррозии и других воздействий извне. Он в течение долгого времени сохраняет свой привлекательный внешний вид. А такой аспект, как внешняя эстетика особенно важен в тех случаях, когда изготавливаются предметы мебели, декоративные элементы и другие изделия, используемые в интерьере. Благодаря тому, что тонкостенным трубам обеспечивается самое высокое качество обработки по наиболее современным технологиям, даже при небольшой металлоемкости они имеют высокое сопротивление к значительным нагрузкам.

Круглые тонкостенные трубы (в т. ч. и электросварные тонкостенные, профильные тонкостенные и тонкостенные стальные) в основном изготавливаются из марок стали 1, 2, 08Ю. Компания ГСК «Строй-Монтаж» оказывает услуги, связанные с продажей тонкостенных труб и их доставкой в любые регионы России. Для разъяснения всех важных для себя вопросов вы можете обращаться к специалистам нашей компании, вам дадут полную консультацию по выбору той или иной категории товара. Наша продукция отвечает гос. стандартам качества и ТУ, которые разработаны заводами-производителями.



Скачать