Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фанера – универсальный материал для строительных работ

Фанера – универсальный материал для строительных работСовременный рынок строительных материалов радует интересными новинками, но продукты, известные своими великолепными техническими и эстетическими характеристиками уже на протяжении нескольких десятилетий, также не теряют своей актуальности. Среди них важное место занимают фанерные листы, используемые строительными компаниями и частными лицами для проведения целого ряда важных работ, требующих применения качественной основы. Сегодня материал предлагается в нескольких вариантах исполнения, что предоставляет отличные возможности для подбора товара в соответствии со ставящимися на конкретном объекте задачами.

Качественная фанера является очень прочным и долговечным материалом, активно используемым в создании опалубки, а также в проведении отделочных работ самого разнообразного характера. Своими прекрасными техническими характеристиками листы обязаны натуральной древесине, представленной несколькими тончайшими слоями шпона, проклеенными между собой надежным и безопасным для здоровья человека составом. Благодаря использованию тщательной полировки верхних слоев, материал приобретает безупречную гладкость, что строители успешно используют в собственных целях, создавая с помощью фанеры идеально ровные поверхности при отделке пола, стен, потолка. Такие подготовленные основания прекрасно подходят для дальнейшего декорирования с помощью красящих составов, для укладки капризных в монтаже напольных покрытий в виде ламината, паркета и для множества других целей. Важным достоинством листов является их экологическая безопасность, наличие хороших теплоизоляционных свойств, отсутствие необходимости дополнительной обработки поверхности для проведения дальнейших отделочных работ.

Сегодня материал предлагается в стандартных размерах, варьируется лишь его толщина, напрямую влияющая на стоимость каждой единицы. Даже тонкие листы толщиной 7 мм могут великолепно справиться с основными строительными задачами, в том числе и с обшивкой каркасных конструкций, не предусматривающих получения большой нагрузки на поверхность. А на фанеру толщиной 21 мм уже можно переложить решение проблем по созданию малых архитектурных форм, лестниц, погребов, детских площадок и других объектов, испытывающих постоянные механические нагрузки.

Фанерные листы, будучи качественным, прочным материалом, предоставляют отличные возможности для проведения строительных работ различного характера и помогают в создании объектов, рассчитанных на длительную эксплуатацию.

Информация предоставлена сайтом m-delivery.ru, специализирующимся на быстрой доставке строительных материалов.



Скачать