Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Токарные станки по металлу.

Токарные станки по металлу. Токарные станки для металлической обработки являются машинами для производства элементов иных машин, зачастую посредством снятия стружки с заготовок специальным режущим инструментом.

Множество из того, что исполняется в итоге деятельности людей нынче, выполняется именно на токарных агрегатах по металлу либо благодаря машинам, произведенным с использованием этих токарных машин по металлу.

Спектр их очень обширен – от универсальных токарных аппаратов по металлу, обладающих ручным управлением до совершенно роботизированных, компьютеризованных систем и токарных агрегатов по металлу, оснащенных ЧПУ.

При этом более 500 разнотипных существующих машин для металлообработки могут быть вполне подразделены на 10 групп по характеру исполняемых операций, используемому режущему инструменту: строгальные, разрезные, токарные, фрезерные, сверлильные, протяжные, шлифовальные, многопозиционные автоматические, зубообрабатывающие, прочие.

По большому счету токарные станки по металлу Zenitech предназначены для надлежащей обработки вращательных тел, и являются, наверное, самой массово представленной группой каждого производства.

Обтачивание цилиндрических, фасонных, иных поверхностей; сверление, растачивание, развертка, нарезание разнотипных резьб и иное – это кроха перечня функционального потенциала токарной машины.

Ассортимент станков подсчитывает десятки вариантов устройств с различными диаметрами обработки.

При этом, шагая со временем, нынешние токарные станки оснащаются усовершенствованными элементами, двигателями и прочим для лучшей производительности.



Скачать