Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сверление отверстий в металле

Сверление отверстий в металлеЧтобы просверлить отверстие в металле необходимо использовать специальную технику. Следует отметить то, что для получения отверстий, диаметр которых не меньше 8 миллиметров нужно использовать специальный пробойник.

Пробойник - это металлический стержень, по которому бьют киянкой. Учтите то, что для получения качественного результата следует использовать оптимально заточенный пробойник.

Если же вы будете использовать некачественный пробойник, то на выходе получите плохой результат.

С промышленным производством дело обстоит иначе. Чтобы произвести сверление отверстий в металле на заводах используют инструмент под названием пуансон.

Основное предназначение данного устройства быстро произвести большое количество отверстий.

Компании, которые производят изделия из металла, используют специальные уплотнители. В настоящее время можно купить уплотнители у производителей.

Для этого вам нужно наладить деловые взаимоотношения с производителями уплотнителей. При покупке уплотнителей нужно обращать внимание на эксплуатационные характеристики материала.

Чтобы получить хорошие отверстия следует прибегнуть к использованию специальной техники сверления. Однако каждая техника сверления подразумевает использование специального типа сверла. Спиральные сверла наиболее часто используются для сверления отверстий различного диаметра.

Во время использования спиральных сверл режущие элементы прорезают металл. После этого струшка удаляется через специальные канавы. В процессе сверления обрабатываемая поверхность должна закрепляться тисками.

Если вам нужно сверлить большое количество отверстий, то в данном случае лучше всего использовать сверлильный станок.



Скачать