Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Определение кессонных потолков

Определение кессонных потолковКессонные потолки состоят из ячеек геометрической формы, чаще всего это – квадраты, многоугольники, ромбы. Из таких элементов создают самые разные углубления в потолке или в арке, декоративные розетки, балки с орнаментом. Все это придает интерьеру респектабельный внешний вид, по сравнению с обычным потолком, кессонные выглядят солиднее, роскошнее. Они отлично смотрятся в таких архитектурных стилях как классицизм, ампир, ренессанс, барокко.

Кессонные потолки способны стать изюминкой любого интерьера, подчеркнуть элегантность и продуманность холла, библиотеки, кабинета, бильярдной, уместно такое оформление потолка и в гостиной, и в спальне.

В офисе кессонная конструкция на потолке подчеркнет изысканный вкус, статустность руководителя компании. Посетители обязательно оценят эту деталь интерьера по достоинству, что повлияет на положительный имидж компании, ее престиж. В ресторане или кафе кессонный потолок создаст очаровательную атмосферу, надолго запомнится клиентам и подтолкнет их к посещению заведения еще и еще.

Преимущества конструкции кессонных потолков

Во-первых, кессонные потолки прекрасно скрывают любые неровности поверхности, защищают от трещин при усадке дома, позволяют легко «замаскировать» системы освещения, вентиляции и кондиционирования.

Во-вторых, конструкция кессонных потолков способствует созданию великолепного, яркого, выразительного декора потолка. Поистине неограниченные возможности открываются для полета дизайнерской мысли, оформления интерьера в самых разнообразных стилях. Оригинальные рисунки, техника исполнения, формы декоративных элементов позволяют создавать узорные орнаменты неповторимого вида.

В-третьих, кессонные потолки являются выгодным вложением денежных средств. Деревянная конструкция будет служить вам много лет и при этом изящные, изысканные формы будут сохраняться на протяжении всего эксплуатационного срока. Кроме того, всегда можно наполнить новым содержанием ячейки – добавить новые элементы оформления. Так роспись, инкрустация, золочение обогатят кессонный потолок, вдохнут в его новую жизнь.

И наконец, конструкция этих потолков такова, что монтаж и установку кессонов высококвалифицированные мастера выполнят всего за несколько часов. Что, согласитесь, намного быстрее, чем любые другие варианты конструкций для потолков.

Материал предоставлен компанией – «Лесомодуль»



Скачать