Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гидравлические тележки

Гидравлические тележкиВыполнение складских работ на предприятиях, зачастую требует транспортировки объемных грузов с одного места на другое. Физические возможности человека, в такой области, ограничены его грузоподъемностью. С этой целью, предприятиями приобретаются гидравлические тележки.

Такой вид тележки, очень легок и практичен в управлении

Прилагая малые усилия, гидравлическая система позволяет облегчить трудоемкую работу. Такая техника считается самой универсальной в погрузочно-разгрузочной работе, требуя к себе минимальных затрат в уходе за ней.

Многофункциональность и простота такой техники делают их очень популярными среди организаций занимающихся складскими помещениями.

Разновидность и характеристики гидравлических тележек, позволяют каждому подобрать технику с требуемыми характеристиками для работы с ними в транспортировке на небольшие расстояния.

Ручная тележка гидравлическая (именуемая еще как - рокла) управляется специальной ручкой, которая осуществляет поворот, подъем и опускание груза, за счет различного её положения.

Оборудована она специальными «вилами» для перемещения поддонов и различных рулонов. Высота подъема такой техники 190…205 мм, а длина вил варьируется от 600 до 1800 мм, в зависимости от модели.

Существуют тележки с подъемной возможность до 900 мм (ножной тип), но в большей степени таковые используются для вспомогательных работ, чем в транспортировке. Своими особенностями, гидравлические тележки облегчают трудоемкую работу и увеличивают трудоспособность персонала складских помещений.



Скачать