Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Характеристики и область применения керамогранита

Характеристики и область применения керамогранитаСостав керамогранита практически идентичен составу натурального гранита, но в отличии от него не имеет возможных вредных примесей.

Основными положительными качествами его является повышенная износоустойчивость и стойкость к стиранию в случае если керамогранит служит напольным покрытием.

Важнейшими характеристиками при выборе керамогранита являются такие показатели как морозоустойчивость (для возможности применять вне помещений), водопоглощение (очень низкое у керамогранита), стойкость к механическому воздействию и сохранению цвета (зависит от твердости и плотности), сопротивляемость скольжению (шероховатость поверхности), а также теплопроводность (для установки в помещениях).

Все эти характеристики важны для подбора керамогранита исходя из места установки и индивидуальных предпочтений. А ведущих производителей этого покрытия можно посмотреть на сайте http://soglasie-ooo.ru/.

Область применения керамогранита довольно таки обширная. В основном этот материал используют как покрытие пола в общественных заведениях вроде вокзалов, столовых, магазинов и прочее.

Реже используют как настенное покрытие. Хотя довольно часто можно увидеть как керамогранитом облицовывают фасады. Но такие работы предполагают особую подготовку поверхностей из-за приличного веса камня.

Различные коллекции керамогранита можно найти на сайте компании http://soglasie-ooo.ru/, которая занимается продажей и доставкой этого покрытия по всей территории России

Кроме этого, низкие цены и отличные скидки не оставят никого равнодушным.



Скачать