Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери со стеклом

Межкомнатные двери со стекломНачиная ремонт у себя дома или в квартире, мы особое внимание уделяем выбору двери и то как будет вписываться в общий вид комнаты и всего дома в целом зависит от правильного выбора двери.

Сформировать и дополнить стиль всего интерьера вашей комнаты помогут межкомнатные двери со стеклом.

Вставки из стекла на двери это неповторимый и стильный декор, который поможет полностью поменять интерьер вашей комнаты.

Разнообразные вставки из глянцевого и матового стекол подойдут к дверям на кухню и в ванную комнату. А огромный выбор цветного, витражного, а так же объемного стекла на вашей двери визуально расширяют пространство, вносят неповторимую игру света.

Стеклянная часть двери подбирается индивидуально, она может быть как небольших размеров, так и на все дверное полотно, ведь все зависит от места расположения двери.

Сами стеклянные вставки могут иметь различные формы, например плавные, округлые очертания стеклянного фрагмента, придают уют, утонченность и изысканность, подчеркивая спокойный характер обладателя комнаты, и напротив резкие, острые углы помогают дополнить собой не только строгий, деловой интерьер, но и проявляют волевой нрав обитателей дома.

Двери со стеклом со столь огромным выбором форм позволяют красиво оформить переходы между комнатами и подчеркнуть особенности вашего интерьера.

Если межкомнатные двери имеют некрасивый внешний вид, не подходят под общий дизайн помещения или создают неудобства в использовании, тогда они испортят вид всей комнаты в целом и самое важное не принесут удовольствия от вашего ремонта.

Искусно подобранные красивые двери со стеклом не оставят безразличными вас и ваших гостей.



Скачать