Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Особенности потолочных люстр

Особенности потолочных люстрОсновное конструктивное отличие потолочных люстр от подвесных светильников состоит в том, что большая часть их корпуса крепится непосредственно к потолку. Зачастую они имеют небольшие размеры. Есть модели, как массового производства, так и полностью эксклюзивные варианты, разработанные известными мировыми дизайнерами.

Посетив интернет-магазин точечных светильников, можно убедиться, что поиск наиболее подходящего варианта не займет много времени. Тем более что стоимость таких осветительных приборов является доступной.

Сегодня все чаще пользуются спросом светильники, выдержанные в современном стиле. Их можно встретить в офисных интерьерах, торговых и жилых помещениях. Светильники компактных размеров, имеющие яркий и привлекательный внешний вид, смогут прекрасно дополнить любой интерьер, чтобы подчеркнуть реализованную дизайнерскую концепцию. Жилым помещениям с потолками небольшой высоты лучше всего подойдут компактные потолочные люстры. Это позволит наполнить помещение достаточным освещением и не занимать много пространства, которое и так ограничено. Несмотря на компактные размеры, такие светильники имеют оптимальные показатели мощности, являются оптимальным вариантом при освещении комнат большой площади.

Сегодня не составит труда приобрести потолочные люстры недорого. Они могут быть использованы не только в домашнем интерьере, но и в офисе. Дизайнеры уделяют особое внимание выбору светильников, поскольку это положительно сказывается на работоспособности и самочувствии персонала.

Благодаря современным потолочным люстрам можно воплотить в реальность самые смелые дизайнерские замыслы при отделке помещений любого назначения. Установив их, можно не только создать определенный корпоративный стиль, но и придать помещениям индивидуальности, поднять работникам и посетителям настроение.

Использование разных осветительных приборов позволит дополнить реализованный стиль оформления комнаты. Для этого необязательно использовать дорогие дизайнерские модели. На рынке достаточно доступных вариантов, которые будут иметь невысокую стоимость, и справляться со всеми поставленными задачами. При оформлении кабинетов для руководителей, можно использовать модели, выполненные из высококачественного стекла или хрусталя, с хромированными и коваными элементами, и более дорогих материалов.



Скачать