Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оборудование для промывки щебня

Оборудование для промывки щебняПромывочное оборудование - это неотъемлемая часть получения качественных материалов.

Моечная установка высокого класса, соединяющая в себе функции сортировки, обезвоживания и мойки, позволяет получить чистый и высококачественный продукт. Применяемый на дорожных покрытиях и строительных объектах материал должен отвечать высоким требованиям чистоты.

Для соответствия стандартам не обойтись без хорошей мойки, которая удалит такие ненужные элементы как глина, ил и различные органические примеси, которые достаются щебню еще на стадии производства.

Такое оборудование незаменимо, ибо не существует другого способа, гарантирующего обеспечение исходным материалом надлежащего качества.

Благодаря потреблению малого количества электроэнергии или топлива, правильная мойка для щебня помогает в энергосбережении, а также она потребляет разумный объем воды и имеет низкую металлоемкость.

Оборудование для промывки щебня с замкнутым циклом воды имеет минимальные показатели расхода водного ресурса. Фракции пыли формирующиеся во время мойки щебня или песка скапливаются в специальных бункерных отделениях, что позволяет вывести накопленное и использовать его для создания строительных материалов.

Особо выделим мобильные автоматические мойки на гусеничном ходу, отличающиеся высокой производительностью, они созданы специально для создания чистых материалов и их сортировки с возможностью выбора количества разделения.

Существуют также модели для быстрого перемещения и установки, что дает преимущество в скорости над другими машинами.



Скачать