Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вагонные весы

Вагонные весыBесы вагонные на сегодняшний момент нашли очень широкое применение в индустрии железной дороги.

Они предназначаются для взвешивания железнодорожных вагонов без расцепки, таких, что являются груженными разного вида твердыми грузами, с их помощью можно измерять также вес цистерн с жидкостью внутри.

Вагонные весы состоят из характерного для них механизма, что поднимает груз и специального аппарата, который измеряет массу этого груза.

В свою очередь, грузоподъемный механизм включает в себя одну-две специально оборудованные платформы и 4-5 тензорезисторных датчика, которые максимально точно измеряют вес. Также для установки грузоподъемного механизма существует специально оборудованные фундамент.

В статике вагонные весы позволяют взвесить пустые вагоны и вагоны, что наполнены грузом, регистрировать данные о массах брутто и нетто для каждого конкретного вагона, переносить их на дисплей экрана, а также распечатывать.

С помощью вагонных весов очень легко хранить информацию о массе груза, а при необходимости передавать ее диспетчеру цеха, коммерческой службе и тому подобное. Эта техника позволяет с легкостью осуществлять связь с подсистемами АСУ предприятия и выполнять такую производственную функцию как тестирование.

Вагонные весы отличаются высокой точностью, имеют разные габариты, они надежны и практичны в пользовании, а также им свойственны прекрасные показатели долговечности и качества.

Более подробную информацию о стоимости и предназначении вагонных весов каждые желающий сможет найти, пройдя по ссылке http://www.tenso-m.ru/pages/21?cat_id=18.



Скачать