Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лазерные измерительные приборы - новейшие технологии в строительстве

Лазерные измерительные приборы - новейшие технологии в строительствеНи одни ремонтные работы не обходится без измерений каких либо расстояний. Только опытный строитель способен определить размер на глаз, да и то, редко, поскольку в большинстве случаев нужно получить только точное значение.

Работа с рулеткой отнимает большое количество времени и довольно быстро утомляет, помимо этого точность измерений с использованием рулетки остается под вопросом.

И для настоящих профессиональных строителей, а также для бытового ремонта в квартирах незаменимым станет например лазерная рулетка или лазерный дальномер. Приобрести лазерные приборы для строительства можно на сайте www.laserbuild.ru.

Самыми популярными лазерными приборами считаются:

Лазерный уровень. В данном приборе используется специальный светодиодный излучатель, позволяющий спроектировать точку в необходимой плоскости на одном и том же уровне.

Излучатель такого прибор зафиксирован относительно так называемого спиртового пузырька. А луч может применяться как натянутая струна и как обычный уровень.

Лазерный построитель плоскостей. Такой прибор дает возможность построить самые разнообразные варианты пересекающихся вертикальных, а также горизонтальных лучей.

Лазерный построитель плоскости применяется для проекции плоскости на двух и более стен комнаты, для создания проекционной линии горизонта, а также для установки специального лазерного отвеса на потолок или пол. К этому типу таких приборов также относят различные лазерные угольники, а также многолучевой лазерный построитель.

Еще одним из самых популярных строительных приборов является лазерный нивелир. Данный прибор дает возможность построить полную вертикальную или горизонтальную плоскость, радиусом проекции которой равен 360°.

Боле подробно с такими приборами вы сможете ознакомиться на сайт www.laserbuild.ru.



Скачать