Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Шпонированные межкомнатные двери - это красиво, бюджетно и современно

Шпонированные межкомнатные двери - это красиво, бюджетно и современноИстория современной двери началась с того момента, когда впервые первобытный человек привалил камень к входу в свою пещеру. Так впервые было разграничено пространство, которое предназначено для различных сфер его жизни.

С тех пор многое изменилось. Современные межкомнатные двери уже несут в себе и другие функции. Они вполне способны вынести полную стилистическую нагрузку.

В интерьере любого помещения отыгрывают не заменимую роль. Красивая дверь способна украсить и облагородить общий вид комнаты, поспособствовать более полному ее восприятию.

На сложившемся рынке межкомнатных дверей особо значимую роль занимают шпонированные двери.

Разберемся в терминологии. Шпон – это тончайший срез натуральной древесины, который покрывает наружную поверхность дверного полотна. Это дает возможность существенной финансовой экономии.

Они органично вписываются в любой дизайнерский проект. К тому же, имеют огромное разнообразие цветовой гаммы, что расширяет сферу их применения.

Выбор шпонированных межкомнатных дверей дело ювелирное. Они имеют отличные показатели износостойкости. При этом не требуют скрупулезного ухода, хотя базовые требования придется все же выполнять.

Но как их правильно выбрать, что бы избежать не нужных ошибок? Давайте остановимся подробнее.

  1. Надо точно провести замеры дверного проема. Это первое и чуть ли не главное требование. Точность при этом должна быть при этом максимально возможной.
  2. Двери из шпона разительно отличаются в плане бюджета. Она складывается из стоимости самого каркаса двери, стоимости древесины и филигранности исполнения. Очень важно здесь не скупиться, так как это покупка призвана служить не один год. Они должны быть надежные и крепкие. Только тогда они способны прослужить вам верой и правдой.
  3. Качественная, сертифицированная фурнитура. Износостойкость дверного полотна зависит именно от нее. Мелочей здесь нет.
  4. Такая дверь обязана оттенять все нюансы интерьера. Без такого момента вы не получите единства восприятия обстановки в доме.
  5. Шпон должен прилегать к основанию двери плотно и надежно. Исключаются все вздутия и перегибы.

От выбора качественной двери из шпона зависит многое в вашем доме. Сделайте его правильным.



Скачать