Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натуральные деревянные лестницы для дома

Натуральные деревянные лестницы для домаДерево - пластичный материал, требующий тщательной обработки. Деревянные лестницы очень качественные, безвредные, актуальны в любое время.

Конструкция лестницы должна быть надежна и безопасна. Как правило, их разделяют на несколько видов: классические прямые, поворотного типа и винтовые.

При выборе деревянной лестницы необходимо обратить внимание на качество древесины.

Для строительства лестниц используется древесина хвойных, лиственных и экзотических пород. Лучше выбирать лиственные породы, например, дуб, ясень, бук. Особой популярностью пользуется тонированный дуб. Главное достоинство которого экологичность, природная положительная энергетика.

Он практически не повреждается вредителями. По деревянным лестницам приятно ходить босиком. Их можно украсить резными балясинами, различными формами поручней.

Однако со временем деревянные лестницы могут рассыхаться и начинают скрипеть.

Чтобы этого не произошло, их следует располагать вдали от отопительных приборов. Исключить возможность деформации помогает профессиональная укладка и обязательная обработка специальными защитными веществами. Каждая деревянная ступенька должна быт склеена из нескольких брусков.

Деревянные лестницы лучше обработать маслом, при это хорошо проявляется природная красота и текстура древесины. Такие лестницы не скользкие, их легко обновить.

Натуральные деревянные лестницы - это украшение дома. Они должны естественно и гармонично вписываться в интерьер. При правильной эксплуатации лестницы из деревянных материалов прослужат многие годы.



Скачать