Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уникальный внешний вид ламината в интерьере

Уникальный внешний вид ламината в интерьереКаждому владельцу собственного жилья, несомненно, хочется, чтобы интерьер комнат был подобран со вкусом и выглядел привлекательно.

При этом надо учитывать все входящие в интерьер элементы, до самых малых нюансов. Одним из вопросов, входящих в формирование внешнего облика различных комнат, выступает нелегкая задача – какой ламинат купить?

При выборе ламината по отношению его соответствия к интерьеру, следует обращать внимание на цвет и структуру покрытия.

С цветом, например, определиться не слишком сложно: можно взять тон, подходящий к мебели или слегка отличающийся от нее. Если ламинат купить такой, какой схож с имитацией древесных пород, то можно применить его для спальни, прихожей или гостиной.

Древесная структура придаст обстановке атмосферу тепла и уюта.

Для кухни ламинат, имитирующий древесную структуру, не всегда будет актуален. Здесь лучше сделать напольное покрытие под натуральный камень, также прекрасно будет выглядеть ламинат с плиточным декором.

Достоинством перед настоящей плиткой выступает тепло, отдаваемое ламинатов, в то время как от плитки исходит холод.

Отдельный вариант – ламинат в детской. В эту комнату можно отобрать яркий или даже пестрый декор ламината. Покупая в детскую ламинат, стоит позаботиться о выборе именно такого материала, который обработан антимикробной спецпропиткой.

Для интерьера ванной комнаты можно избрать покрытие, имитирующее тот же камень или плитку. Но основное требование к ламинату в ванную – водостойкость, с основанием, выполненным из пластика.



Скачать