Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Угловой унитаз, который позволит экономить полезную площадь помещения

Угловой унитаз, который позволит экономить полезную площадь помещенияПроблемой многих квартир является то, что санузел занимает очень крошечное тесное помещение, и что туда уже ничего невозможно вместить. Для таких ванных унитаз угловой будет являться оптимальным вариантом.

Этот вариант позволяет нестандартным образом разместить сантехническое оборудование в ситуациях, когда на счету даже каждый квадратный сантиметр пространства.

Соответственно, если купить унитаз угловой, и установить его, появляется и свободное место, а вместе с ним неординарные дизайнерские решения.

Основным отличием унитаза углового от обычного является то, что бачок первого имеет треугольную форму. Такая форма позволяет более рационально использовать угол ванной комнаты, заполняя каждый сантиметр пространства.

С помощью этого, и с помощью укороченной чаши унитаза, сооружение получается компактным, высвобождает дополнительное место в маленькой ванной.

Увеличив свободное пространство, вы получаете дополнительное место, где можете разместить тумбу с раковиной, или же установить более комфортную большую ванну.

Для просторных ванных комнат также не будет лишним купить унитаз угловой, ведь за счет заполнения угла, ванная будет казаться белее округлой.

Такая форма намного приятней зрительно для человека, которого уже утомили прямые углы и линии. Помещения округлой формы выглядят более естественно, а угловая мебель приносит дополнительный уют. Ванная - не исключение.

При покупке унитаза углового обращайте внимание на патрубок, из которого выливается вода из чаши в канализационную трубу. Он должен подойти к устройству труб канализации в доме.



Скачать