Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стрейч пленка ручная

Стрейч пленка ручнаяСтрейч-пленка - самый популярный упаковочный материал, который используют многие торговые предприятия. Используют стрейч на складах для безопасной транспортировки, хранения продукции. При этом производство стрейча практически безотходное, так как использованную пленку заново переплавляют и изготовляют новые рулоны стрейча.

Стрейч достаточно растяжимый материал. Однако после растяжения, пленка оказывает «обратный эффект» - это позволяет надежно зафиксировать продукцию на поддонах. Из особых свойств хотелось бы выделить эластичность стрейча. Это свойство проявляется во время обмотки грузов. После растяжения пленка потихоньку возвращается в исходное состояние за счет, которого образуется "удерживающая сила".

Во время растяжения стрейч пленка ручная увеличивается более чем в 4 раза.

Еще одним свойство пленки является склеивание. После обмотки второй слой стрейча прилипает к первому. За счет такого свойства груз находится в абсолютно герметичном состоянии.

Стрейч пленка может применяться в автоматическом и ручном режиме. В первом случае поддоны обматываются специальными натяжными машинами. Второй вариант основан на применении ручной силы. Ручной вариант зачастую применяется в региональных торговых представительствах, а также в домашнем обиходе. Чаще всего используется для упаковки небольшого количества товара. Груз, который пребывает в огромных размерах, упаковывается специальными машинами. В региональных представительствах осуществляется распределение товара по торговым точкам. Следовательно, для безопасной транспортировки данной продукции используется ручной стрейч. При этом нет необходимости приобретения дополнительных устройств.

Кроме вышеперечисленных свойств стрейч-пленка защищает товар от возможного похищения в единичном случае. В быту стрейч-пленка применяется во время ремонта, переезда и т.д.

Стрейч-пленка предоставляется в различных вариантах. Все зависит от пожеланий заказчика, так как каждая партия стрейча отличается по высоте, ширине, длине намотки и т.д. После приобретения стрейч следует хранить в закрытых помещениях, температура которых находится в пределе от 5-35 °С. Ни в коем случае, не храните материал под открытыми солнечными лучами, около нагревательных приборов, так как имеется возможность возгорания. Следовательно, будьте внимательны!



Скачать