Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мойка высокого давления Керхер

Мойка высокого давления КерхерТемп и образ жизни современно человека заставляет нас ценить время, которого вечно не хватает. На сегодняшний день многие владельцы автомобилей приходят к тому, что мойка высокого давления – выгодная покупка, позволяющая экономить не только денежные средства, но и время.

Те, кто привык мыть автомобиль самостоятельно, знают, что это достаточно долгий и трудоемкий процесс. Контактная мойка без аппарата высокого давления, даже не смотря на щадящие моющие средства, может оставлять микро царапины на поверхности машины. Если вы приобретаете аппарат высокого давления, выбор типа мойки остается за вами. Если вы выбираете бесконтактную мойку, то вам необходимо дополнительно приобрести дополнительный аксессуар и химию для бесконтактной мойки.

Выбор мини мойки может поставить в тупик неопытного человека.

Очень хорошо зарекомендовали себя на рынке мойки Керхер. Подразделяются они на шесть классов. Деление происходит в зависимости от мощности мойки, срока эксплуатации от покупки до профилактического обслуживания, материала, из которого выполнена помпа и различных дополнительных функций. По общепринятому делению, мойки делятся на бытовые, полупрофессиональные и профессиональные. Ассортимент Керхер включает в себя все три вида. Обозначаются они цифрой после буквы К. Мойки для бытового использования – К2, полупрофессиональные – К3, К4, К5, профессиональные – К6 и К7. Для того, чтобы выбрать мойку, нужно определиться, как часто вы будете её использовать и что будете мыть.

Для того, чтоб мыть садовую мебель, велосипед, дорожки и веранду, а так же автомобиль (но не ежедневно), подойдут агрегаты с маркировкой К2, К3 и К4. А мойки с более высокой маркировкой отлично справятся с мойкой фасадов зданий, яхт, автомобилей ежедневно. Так же для более высоких классов мойки существует большее количество дополнительных насадок. От вашего правильного выбора напрямую зависит срок службы аппарата. Производитель обещает пять лет службы для бытовой мойки. Но эта цифра может существенно сократиться, если вы мойкой К2 будете ежедневно мыть автомобиль, например. Так же для долгой эксплуатации вашей мойки используйте качественные моющие средства и следуйте инструкции. Тогда ваша мойка высокого давления будет служить вам много лет.



Скачать