Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные межкомнатные двери

 Деревянные межкомнатные двериМежкомнатные двери из дерева, изготавливаемые большим количеством производителей, отличаются различными свойствами.

Некоторые из них, к примеру, прекрасно изолируют от шума, а другие могут похвастаться повышенной звуко- и теплоизоляцией. Все зависит от того, из каких именно пород древесины они изготовлены.

Самыми эксклюзивными и дорогими являются буковые межкомнатные двери. Древесина бука отличается высокой прочностью и твердостью, поэтому изготовленные из нее изделия будут по-настоящему надежными.

Кроме того, оригинальная текстура рисунка дверей из бука, которые можно приобрести на сайте legnostyle.ru, снискала им огромную популярность среди дизайнеров. Однако следует помнить, что конструкция из этой древесины плохо переносит влагу.

Именно поэтому в ванную комнату стоит устанавливать двери из другой породы дерева. Естественно, в этом случае можно использовать и дверь из бука, но для этого ее необходимо обработать защитными растворами.

А вот дубовая древесина влаги не боится, недаром ее применяют при изготовлении различных конструкций, использующихся на воде. Дуб, как и бук, отличается высокой прочностью.

Единственный недостаток дверей из дуба – их большой вес, поэтому для их установки необходимо использовать прочные петли. Дубовая древесина прекрасно поддается специальной обработке, что делает двери из этого материала очень красивыми.

Большой популярностью также пользуются изделия из ореха. Шпон, изготовленный из нижней части ствола этого дерева, считается очень ценным благодаря витиеватым узорам.

Помимо этого, богатство оттенков ореховой древесины позволяет создавать межкомнатные двери различной цветовой гаммы. Ореховая древесина устойчива к перепадам температуры и влаге, а также достаточно прочна, поэтому никогда не дает сколов и трещин.



Скачать