Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Люстры arte di murano

Люстры arte di muranoПроизводство изделий из муранского стекла в современном мире, приравнено к искусству, ведь это воистину великолепные изделия, которые уже много веков поражают своей красотой и качеством искушенных ценителей. На протяжении многих веков, Итальянские стеклодувы из острова Мурано, изготавливают высокохудожественные изделия, при помощи старинной технологий создания чудесных изделий из разноцветного стекла изумительных многослойных форм. Люстры и изделия из муранского стекла, украшают многие старинные дворцы и театры.

В 1987 г. появилась известная во всё мире arte di murano, фабрика, которая стала производить светильники из муранского стекла в люксовом сегменте. На заводе arte di murano, все светильники производятся вручную, и уже более 25 лет лучшие мастера Италии воплощают в стекле «эмоции». Производство оснащено по последнему слову техники, стеклянные части создаются на фабрике находящейся в Мурано, а металлические на литейной фабрике под Неаполем. Основная техника, используемая на фабрике Arte di Murano, является классическая для Муранских стеклодувов техника Ca`Rezzonico, она проверенна веками и отвечает всем требованиям современности.

Продукция Arte di Murano, отвечает всем запросам, как ценителей классики, так и ценителей современного дизайна и искусства, имея покупателей по всему миру. Люстры Arte di Murano, обладают высоким качеством, и совершенным эстетичным видом, что подтверждается первыми строчками, в различных международных конкурсов и выставок изделий из стекла.

Превосходное качество и демократичная цена изделий, позволяет фабрике стремительно развиваться, обретая ценителей в самых разных странах.

Arte di Murano создаёт новые современные коллекции с завидной регулярностью, при этом это не влияет на изумительное качество продукции, которая остаётся эталоном изысканности и качества. Каждая люстра Arte di Murano, производится исключительно по индивидуальному заказу, и на стадии формирования заказа вы можете внести необходимые доработки и дополнения, которые будут учтены Муранскими стеклодувами.

Сегодня Arte di Murano предлагает своим заказчикам такие изделия из Муранского стекла как: вазы, бра, аксессуары, торшеры, зеркала, настольные светильники, и конечно подвесные потолочные люстры.



Скачать