Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Для чего используются металлоконструкции

Для чего используются металлоконструкцииСегодня любое серьезное строительство широко использует металлоконструкции. Это касается как огромных, многоэтажных домов, так и частных двухэтажных особняков.

Если вас интересует производство металлоконструкций, Москва сможет продемонстрировать вам десятки компаний, основной деятельностью которых является именно создание этого строительного материала.

И здесь нет ничего удивительного, ведь металлоконструкции обладают множеством достоинств. С одной стороны, они имеют сравнительно небольшой вес, благодаря чему их использование несущественно увеличивает нагрузку на несущие конструкции. С другой – на монтаж или демонтаж металлических конструкций уходит минимум времени. И, разумеется, с их помощью можно легко улучшить технические и несущие характеристики любого здания. Неслучайно многие современные небоскребы строятся в основном из металлоконструкций. Малый вес в сумме со способностью выдерживать огромные нагрузки на сжатие, изгиб или растяжение, делает их лучшим строительным материалом, который используется и при строительстве многоэтажных домов, и при строительстве быстровозводимых зданий.

На сегодняшний день существуют десятки видов металлических конструкций. Но в строительстве самыми распространенными являются:

  • балки – наиболее широко распространенные металлоконструкции, обладающие большим запасом прочности;
  • ригели, используемые как опора для прогонов и плит;
  • уголки, способные выдерживать огромные нагрузки на сжатие без малейшего вреда для себя;
  • двутавры – усиленные уголки, которые могут быть использованы практически в любой области строительства, легко переносящие нагрузки на сжатие, изгиб или растяжение.

Конечно, многие каркасные и быстровозводимые здания сегодня строятся при помощи металлоконструкций. Имея малый вес и сравнительно небольшую цену, они способны выступать в качестве несущих конструкций, максимально эффективно принимая на себя нагрузки от всех элементов строительства.

Каждый вид металлоконструкций имеет определенную специализацию и область наиболее активного применения. Поэтому при производстве металлоконструкций в Москве и выпускается такое количество видов металлопроката. Правильное его использование дает возможность строить легкие, крепкие дома, которые прослужат владельцам много десятилетий, не доставляя ни малейшего вреда.

Информация предоставлена компанией "СК БИТЭКС"



Скачать