Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Минитрактора различного вида

Минитрактора различного видаВ мире на сегодняшний день существует много производителей мини-тракторов. И у практически каждой страны есть свои отдельные изготовители.

Например, минитракторы в Белоруссии.

Беларус 08БС-это мотоблок, который предназначен для использования, чтобы облегчить труд человека. Такой минитрактор имеет много преимуществ. Он имеет множество различных насадок, с помощью которых и производятся различные операции и работы.

Например, с помощью одной насадки можно выкачать или наоборот накачать воды. Минитрактор купить может каждый человек. Стоимость конечно его не маленькая, но зато как это он облегчает вашу работу. Весной вы можете вспахать огород или другие участки.

Японские минитрактора также ценятся своей эффективностью и работоспособностью. Они отличаются своей мощностью, долговечностью и другими преимуществами и свойствами.

Минитрактора отличаются от крупногабаритных тракторов своей ловкостью и тем, что с их помощью можно производить различные маневры, которые крупногабаритный трактор не может сделать.

Также на нашем рынке широко распространяются минитракторы китайского производства. Они отличаются по цене по сравнению с другими производителями. Китайские минитрактора немного дешевле. Но они хороши и в работе.

С каждым годом популярность китайских минитракторов все больше растет. Людям нравится хорошее качество и не высокая цена. Но конечно, те кто хочет высочайшего качества технику, то и могут выбирать минитрактор другого производителя. Покупка минитрактора доступна каждому человеку.



Скачать