Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Верстаки слесарные

Верстаки слесарныеВерстак - это рабочее место слесаря или столяра. С его помощью упрощается и ускоряется работа, работая на верстаке можно избежать большинства рабочих травм.

Слесарный верстак представляет собой каркас из металла с крышкой из дерева толщиной 40-60мм, который имеет трёхсторонние борта. Крышку обычно покрывают листом железа 1—1,5 мм толщиной, листовым текстолитом или фанерой.

Иногда для выполнения более точных работ стелют сверху линолеум. Универсальной является плита МДФ толщиной 27-30 мм. Она покрыта листом оцинкованного металла, выдерживает мощные нагрузки и удары молотком, с нее легко убрать грязь.

Выбирая верстак, обязательно обращайте внимание на его габариты. Если площадь помещения, где он будет использоваться, большая, отдайте предпочтение моделям с широкой столешницей и наличием нескольких тумбочек, в которые вы сможете сложить инструменты, материалы и прочие мелочи.

Если вы располагаете маленьким помещением, тогда слесарные верстак купить лучше однотумбовые или без тумб вовсе.

Прежде чем слесарные верстаки купить, определитесь с местом хранения инструментов. Однотумбовые более компактные и удобные в использовании в маленьких помещениях. Когда тумб две и более, появляется возможность разложить все детали, комплектующие, инструменты, емкости с клеем и т.п.

Конструкция ящиков должна позволять выдвигать их целиком. Будет не лишним, если верстак снабжен специальными держателями для хранения инструментов или экранами с перфорацией, в которых вещи крепятся за отверстия, что значительно ускоряет процесс.

Если вы выберите хороший слесарный верстак, он прослужит вам много лет. Если вы сомневаетесь в правильности выбора (ведь слесарные верстаки купить предлагает не одна фирма) обратитесь к квалифицированным специалистам, которые с удовольствием ответят на все вопросы и смогут помочь вам с выбором.



Скачать