Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современная качественная трубопроводная арматура

Современная качественная трубопроводная арматураЦентрализованные системы газоснабжения, электроснабжения и теплоснабжения не обходятся без трубопроводной арматуры и оборудования.

Рынок трубопроводных систем с каждым годом продолжает динамично развиваться, в соответствии с современными технологиями, оборудование становится более практичным, долговечным и надежным. Качественный и специализированный монтаж трубопроводной арматуры играет далеко не последнюю роль в работе систем.

На рынке ассортимент трубопроводной арматуры имеет очень широкую линейку продукции от известных европейских производителей, а также китайские аналоги. При выборе современных трубопроводных конструкций, особое внимание необходимо уделить важным параметрам таким как, рабочее давление, влияние температуры, диаметр оборудования.

На Российском рынке производства трубопроводного оборудования ОАО "БАЗ" (Благовещенский арматурный завод) является признанным лидером.

ОАО БАЗ выпускает качественную трубопроводную продукцию, среди которых металлические клапаны, задвижки, предохранительные блоки, устройства для переключения, поворотные устройства, специализированные пружины и отливки. Многолетний производственный опыт в сочетании с уникальной технологией производства - это главная гарантия безопасности, надежности и качества производимого оборудования.

ОАО БАЗ продуктивно сотрудничает со специализированными предприятиями и фирмами. Качественные трубопроводные системы должны быть максимально долговечными и надежными. Продукция БАЗ является именно такой, проверенной временем.



Скачать