Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Чистая вода - норма жизни

Чистая вода - норма жизниДовольно интересная ситуация сложилась с очень важным ресурсом человечества - водой. Средства массовой информации обрушивают поток откровений связанных с вредом, который наносит жесткая вода нашему здоровью и бытовой технике.

В то же время, совершенно авторитетно утверждается, что недостаток кальция провоцирует такие недуги, как заболевание опорно-двигательной системы.

Недостаток в организме такого металла, как магний, способен спровоцировать инфаркт. Поэтому, эти соли жесткости, должны присутствовать в питьевой воде.

Именно количеством подобных примесей отличается мягкая вода, от жесткой воды. Определить химический состав воды довольно просто.

Это можно сделать в любой лаборатории. Уже довольно давно существует определенная классификация составов этого, жизненно важного продукта. Так, по определению, количество солей от1,3-3мг на литр соответствует классификации мягкой воды.

Умеренно жесткая вода содержит от 3 до 6мг на литр, в жесткой воде содержится от 6 до 9мг. Поэтому, выбирая фильтры для очистки воды, необходимо руководствоваться именно результатами анализов.

Да, на сегодняшний день ситуация с водой такова, что, практически невозможно найти источник, в котором вода соответствует всем нормам.

Да, существует довольно много способов сделать воду пригодной для употребления. Но, начиная с того момента, когда водоочистные устройства стали товаром, началась обычная борьба за уровни продаж данного товара.

В данной ситуации следует отдавать предпочтение тем фирмам, которые, кроме продажи водоочистного оборудования, имеют такую услугу, как полный химический анализ воды.

По результатам подобного анализа и подбирается необходимое оборудование.



Скачать