Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Прием и вывоз металлолома

Прием и вывоз металлоломаМногие предприниматели связывают свою деятельность с приёмом металлолома. Дело это очень выгодное и полезное для окружающей среды.

И вот вместо того, что бы металлу ржаветь на помойках, люди дают ему вторую жизнь и ещё зарабатывают на этом деньги.

Встаёт вопрос, а как, же открыть пункт приёма металла в вашем городе. Нужно знать есть ли возможность арендовать место для сбора, не в вдалеке от жд дороги или порта для отгрузки сырья, к транспортировки в компании для его переработки.

Следующие шаг это звонок в оптовые крупнее компании для сбора и переработки и заключения договоров. Ведь собранный метал, вы должны перепродать с максимальной выгодой для вас.

Например, приём металлолома в новосибирске осуществлять нужно рядом от железнодорожных путей, которых в городе не мало. Это плюс для начинающих бизнесменов. И экономия в транспортировки так, как жд транспорт считается одним из самых не дорогих видом транспортировки.

Но и от места сбора до вагонов метал нужно везти к вагону, а это тоже затраты обратите на это внимание и посчитайте, что будет для вас выгоднее арендовать грузовой автомобиль или купить его для себя.

Бизнес на сборе металлолома преправильном, его ведение даёт, хороший доход, владельцу обеспечивая качественную жизнь, не смотря на тот регион, где он ведётся. Всё основано на том, что бы купить дешевле, а продать дороже.

Продать дороже вы можете лишь в том случае, если ваш объем металлолома большой и транспортные расходы минимальны.

Приносите вместе со своим бизнесом деньги себе, а природе пользу.



Скачать