Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Антивандальные сушилки для рук

Антивандальные сушилки для рукСушилка для рук - это установка, с помощью которой можно высушить руки достаточно быстро, комфортно и без затруднений.

Сушилка не требует материалов для периодического обновления, за счет чего можно сэкономить немало денежных средств на содержании комнаты, где сушилка расположена.

Антивандальные сушилки для рук - это оборудование высокой прочности и надежности, которое выдержит не только неаккуратное пользование и обращение, но и достаточно часто встречающийся вандализм со стороны пользователей.

Такая сушилка имеет достаточно прочный и надежный корпус из крепкого материала, за счет которого внутренние элементы установки надежно защищены. Также такие сушилки очень нестандартно крепятся к основанию, что способно предотвратить их воровство или умышленный взлом.

Антивандальная металлическая сушилка своим усиленным потоком воздуха вместе с огромной мощностью и скоростью хорошо справляется с сушкой рук, лица, волос. За счет такого достоинства уменьшаются очереди в туалетах и не портится настроение посетителей.

С помощью надежных внутренних элементов такая сушилка способна служить очень много лет, не ломаться и радовать своей долговечностью.

Благодаря широкому ассортименту оттенков корпуса антивандальных сушилок можно выбрать данное оборудование точно в цвет оформления любого заведения.

Белоснежный, полированный металл, черный антрацит, эффект золота - это цвета, которые способны придать туалетной комнате любого заведения особенный стиль и неповторимость.

Антивандальная сушилка является достаточно неплохим выбором для тех, кто желает иметь надежное, долговечное и стильно оборудование.



Скачать