Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оборудование для резки рулонов

Оборудование для резки рулоновСейчас многочисленные организации, где производятся детали вовсе не легкой конфигурации, используют преимущественно рулонный металл.

Объяснить это можно экономичностью применения данного материала. Сталь в рулонах легко транспортировать, она достаточно пластична, что дает минимальный радиус изгиба.

При этом жесткость и практичные свойства не страдают. Рулонный металл, благодаря характеристикам, заслуженно считается универсальным материалом.

На чем же производятся детали из рулонного материала? Многие организации, не составит исключения и компания ИВТЕКМАШ, пользуются оборудованием для резки рулонного металла.

Это оборудование представляется станками для гибки арматуры, станками для резки, пресс ножницами комбинированными, ножницами сортовыми, ножницами гильотинными, дисковыми ножницами, линией продольно-поперечной металлорезки, бухтами, разматывателями рулонов.

Оборудование для металлорезки является основным заготовительным оборудованием современных промышленных предприятий. Область применения оборудования достаточно обширна:

  1. гражданское строительство;
  2. комплекс машиностроения;
  3. промышленное строительство;
  4. самолетостроительство и т.п.

Сегодня металлорежущее оборудование более актуально, чем когда-то, потому как у всех компаний, таких как компания ИВТЕКМАШ, повысился рост объема производства.

Если вовремя проводить обслуживание и своевременно обновлять металлорежущее оборудование, то им можно пользоваться с максимумом выгоды для производства. При этом траты на себестоимость конечного продукта будут оптимально минимизированы.



Скачать