Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные евроокна – красивый внешний вид и долговечность

Деревянные евроокна – красивый внешний вид и долговечностьНа рынке евроокон регулярно появляются новые модели как пластиковых так и деревянных изделий. Рядовой потребитель не понаслышке знает о свойствах пластиковые окна, а потому зачастую выбирает именно этот вариант.

Но специалисты и мастера используют альтернативный вариант – окна из дерева, которые по многим параметрам превосходят своих пластиковых собратьев. Высокие эстетические качества, теплозащита, шумоизоляция, долговечность – весь этот букет свойств содержат в себе евроокна. Давайте рассмотрим эти достоинства подробнее.

Наиболее очевидный аргумент в пользу деревянных окон – эстетичный внешний вид. Натуральная древесина великолепно сочетается с дверьми, мебелью и паркетом, свидетельствует о хорошем вкусе хозяев.

Красивая фактура таких окон гармонично вписывается в интерьер помещения, и придает ему ощущение тепла и комфорта.

Окна из дерева в Новосибирске обладают еще одной отличительной чертой, которая создает несомненное преимущество перед пластиковыми изделиями.

Дело в том, что натуральная древесина способна “дышать”, постепенно пропуская воздух через поры. В итоге это позволяет избежать запотевания стекол и постоянно поддерживать свежеть воздуха.

Данных качеств лишены пластиковые окна, а потому их владельцы вынуждены постоянно бороться с конденсатом на потолке и стенах.

Специальные пропитки и красители, которыми покрывают поверхность древесины, обеспечивают долгий срок службы деревянных окон. Это позволяет им длительный срок сохранять первозданный внешний вид, при этом, не поддаваясь процессам гниения и воздействию внешних климатических эффектов.

Кроме того окна из дерева в Новосибирске абсолютно экологичны, и в отличие от ПВХ изделий не выделяют в воздух химических соединений.

В завершение необходимо отметить теплосберегающие свойства деревянных изделий. Природный материал обладает низкой теплопроводностью, а потому даже без наличия воздушных камер, деревянные окна надежно сохраняют тепло в квартире.



Скачать