Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Доставка бетона всех марок на объекты

Доставка бетона всех марок на объектыВ современном строительстве одним из самых затребованных материалов остается бетон. Его состав определяется такой стандартизированной характеристикой, как марка бетона.

От чего зависит качество марки этого стройматериала? Расчет может производится по разным параметрам, которые, впрочем между собой взаимосвязаны и имеют прямую пропорцию.

Итак, марка бетона определяется соотношениями: массового состава Цемент/Песок/Щебень; объемного состава на 10 литров цемента − Песок/Щебень; количество бетона из 10 литров цемента, в литрах. Именно эти соотношения и определяют качество и марку бетона.

Разбираясь в марках и качестве бетона, Вы можете заказывать тот или иной его вид для выполнения определенных строительных работ.

Для полной уверенности в том, какой вид бетона Вам необходим, обратитесь к профессионалам, например на сайт http://beton100.com/, где Вы сможете не только проконсультироваться по поводу конструктивно-прочностных качеств той или иной марки бетона, но и заказать его в необходимом количестве.

После этого он будет оперативно доставлен в любую точку Киева и области.

Скорость доставки бетона тоже играет немаловажную роль, ведь он представляет собой смесь, которая со временем теряет свою водянистую составляющую из-за испарения. Поэтому, важно заказывать доставку бетона исключительно у компаний, владеющих специализированной техникой по приготовлению и доставке разных марок бетона.

Именно такой компанией является БСгруп (http://beton100.com/), которая имеет высокую репутацию на рынке поставок бетона высочайшего качества по Киеву и области.



Скачать