Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дом из оцилиндрованного бревна на заказ

Дом из оцилиндрованного бревна на заказДревесина применялась для строительства всегда, и тому есть причина, а именно – хорошие эксплуатационные свойства, из-за которых брус и бревно не потеряли актуальности даже при наличии новых материалов.

Исходя из желаемого типа дома, предполагаемого количества комнат, подсобных помещений и имеющихся на постройку финансов выбирается площадь, форма дома.

Строительные компании обычно предлагают типовые проекты, но всегда есть возможность возвести дом из оцилиндрованного бревна на заказ по проекту, который разрабатывается с участием клиента. В этом случае учитывается, все, что заказчик хочет видеть в данной постройке, и результат сначала показывают в специальной программе.

Благодаря этому вы точно сможете представить, как будет выглядеть постройка и насколько хорошо она впишется в участок. В проект вносятся изменения, дополнения, а потом его утверждают, после чего начинаются строительные работы.

Постройка дома из оцилиндрованного бревна обычно не является слишком долгим процессом. Заранее подготавливается фундамент, на стройплощадку привозят уже обработанную древесину и детали, которые потом остается только собрать и зафиксировать. Конструкцию для придания большей прочности укрепляют определенным образом, потом делается утепление.

Для некоторых людей дом из оцилиндрованного бревна на заказ – это мечта, которая может достаточно легко воплотиться. Это может быть дача или загородный домик, в котором живут иногда, а может быть и комфортный теплый дом, где всегда проживает целая семья и где есть все удобства.



Скачать