Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать хороший кондиционер

Как выбрать хороший кондиционерНа вопрос о хорошем кондиционере нет однозначного ответа, ведь все зависит от типа помещения, соответственно вида необходимой системы.

Для жилья потребуется кондиционер малой мощности, а для других помещений применяют мощную технику.

Важно смотреть на производителя и цену, ведь некоторые компании уже давно себя зарекомендовали на рынке, а хорошие модели не могут быть самыми дешевыми.

Кондиционеры недорого могут обеспечить много фирм, которые занимаются продажей и установкой климатических систем. Они предлагают достаточно вариантов на любые финансовые возможности. Основным помощником при выборе кондиционера служат отзывы клиентов, желательно знакомых.

При их отсутствии можно самостоятельно заняться этим вопросом.

Для начала стоит подобрать мощность системы, ее рассчитывают от площади помещения.

В интернете на многих тематических сайтах можно найти расчет холодильной мощности, лучше пересчитать по нескольким источникам и выделить среднее значение. Для определения марки устройства стоит ориентироваться на ценовую категорию, при отсутствии лишних средств лучше выбрать средний вариант.

Также существуют дорогие и элитные кондиционеры, имеющие множество дополнительных функций. У таких систем заводской брак практически отсутствует.

Недорогой кондиционер должен иметь гарантийный срок, а надежная климатическая компания решит вопросы в случае неполадки.

Поэтому важно подобрать правильную компанию, которая занимается монтажом климатического оборудования. Ведь от того как будет установлен кондиционер зависит его работа.



Скачать