Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Насосные установки для водоотведения и канализации

Насосные установки для водоотведения и канализацииВ любом частном владении ну никак не обойтись без системы водоотвода. Хорошо, если канализацию можно организовать самотеком. Но не в каждом жилище это приемлемо. Тогда рекомендуется установка SoloLift2 D-2.

Данная система разработана специально для применения в домах, не занимает слишком много места, проста в эксплуатации.

Преимущества насосной системы выражаются в том немаловажном факторе, что с ней Вы вполне сможете организовать планируемые (дополнительные) помещения, где нужно использование протока воды, там, где раньше это было невозможно. Иными словами, в тех местах, в которых исключена была возможность водоотведения. Кроме того, установка SoloLift2 D-2, благодаря хорошо продуманной конструкции и весьма привлекательному дизайну, может решить много проблем возможностью своего использования в дополнительно устроенных ванных комнатах, санузлах. Еще с помощью нее легко переоборудовать офисы или коммерческие помещения под жилые.

Бесспорна и экономия, возможная с новой канализационной насосной установкой. Применяя данную систему водоотведения. можно сэкономить на трубах немалого диаметра, применяемых для канализации.

Стоит напомнить - обслуживание и эксплуатация канализационных насосных установок весьма просты, а сами установки не создают сильного шума в процессе работы. Доступ ко всем необходимым частям данного насоса возможно получить, просто подняв его крышку. Модели канализационно-насосных установок продуманны до мелочей. Поэтому приобретение данной установки станет отличной, практичной покупкой в частный дом.



Скачать