Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные лестницы из дуба

Деревянные лестницы из дубаДубовая лестница символизирует стабильность, шик и уверенность. Всем известно, что лестница из дуба - изделие дорогостоящее, но качественное, очень долговечное при правильном пользовании и уходе за ней.

Выбор лестницы можно сделать по фотографиям, которые представлены в каталоге продукции производителя или заказать свой вариант.

С чего формируется цена на деревянные лестницы? Сюда входит цена древесного массива в первую очередь.

Затем следует расчет на эксклюзивную резьбу или иные достаточно сложные элементы конструкции. Также на стоимость влияет количество несущих деталей, плоскостей и ограждений, их размеры. Далее следует цена монтажно-сборочных работ и покраски.

По желанию, примерную стоимость лестницы, ее расчет можно попросить у консультанта, когда модель и размеры определены.
Всегда деревянные лестницы, особенно из дуба, считались классикой.

Дубу отдается преимущество из-за его твердости и прочности, неподверженности времени, устойчивости к гниению благодаря богатой структуре древесины. Что немаловажно, дубовая лестница будет шикарным украшением, достойным любого дома.

Украсить дом можно дубовой лестницей разных оттенков. Есть светлые, начиная с желтого, а есть более темные в виде буро-красных. Цвет лестницы, конечно же, стоит подбирать в сочетание с интерьером.

А если в оттенке есть маленький нюанс, его легко исправить тонировкой морилкой, тем самым максимально приблизив к необходимому цвету.

Также дубовую лестницу дополняют бетоном, металлом, пластиком или стеклом по усмотрению заказчика.



Скачать