Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Испанская плитка Porcelanosa

Испанская плитка PorcelanosaКомпания Porcelanosa - занимается выпуском элитной керамической плитки из Испании. Фабрика предоставляет уникальные и оригинальные коллекции плитки. Выбор современной напольной и облицовочной плитки для ванной, кухни и прихожей не оставит равнодушными даже самых привередливых клиентов.

Испанская керамическая плитка славится наличием своих превосходных эксплуатационных качеств. Ее объемы производства занимают второе место во всем мире. Фабрика Рorcelanosa - это крупнейший испанский производитель, находящийся в составе объединенной компании Porcelanosa Grupo.

Почему же так популярна испанская плитка, спросите Вы?

История ее создания началась тогда, когда попавшие из Ирана в Испанию мавры раскрыли свои тонкости процесса производства. Со временем, фабрика Porcelanosa, которая появилась в испанском городке Вильяреал в семидесятые годы прошлого столетия, переняла ряд устоявшихся традиций и занялась выпуском плитки премиум-класса. Быстрое завоевание своего высокого статуса, позволило данной плитке стать эталоном классики и традиции для всего Средиземноморского побережья.

Данная продукция способна приковать взгляд своей первобытностью, неназойливостью фактуры и изысканной цветовой гаммой. В настоящее время Porcelanosa является европейским лидером по производству испанской керамической плитки и гранита, с объединением традиций и инновационных технологий. Компанией Porcelanosa предлагается широкий выбор коллекции, которая может отличаться стилем исполнения - от классики до авангарда.

Данная продукция способна удовлетворить любой вкус клиентов. Краски и фактура представлены в коллекциях Oxford, Madison, Jersey и других. На фабрике Porcelanosa выпускается настенная, напольная, облицовочная плитка, а также плитка мозаичного типа и из керамогранита. Такая плитка прекрасно подойдет для облицовки кухни, ванны, санузла, террасы и балкона. Разнообразные фактуры, размеры и формы плитки помогут в создании уникального, роскошного и привлекательного интерьера.

Высокое качество керамической плитки Porcelanosa зависит не только от искусства изготовления мастера, но и от применения первосортного сырья. Наличие высокого уровня экологичности применяемых для изготовления материалов, указывает на то, что плитка является гипоаллергенной, не выделяет наличия токсичного вещества, а значит, будет вполне безопасной для здоровья и окружающей среды. Компания Porcelanosa появилась на российском рынке не так давно, однако за довольно короткие сроки сумела добиться признания известных дизайнеров.



Скачать