Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Помощь в выполнении сантехнических работ

Помощь в выполнении сантехнических работНадежное качество технических характеристик и верное выполнение работ по монтажу сантехнического систем является залогом комфорта в доме.

Срок службы сантехники зависит от множества факторов. Долговечность сантехнических систем зависит от уровня жесткости и чистоты водных ресурсов, материала, из которого монтировались канализационные и водоснабженческие системы.

Приспособления, оснащенные сложными механизмами (водонагреватели, смывные баки, ванны с функциями гидромассажа) могут быть повреждены слабым напором воды, выйти из строя если вода с ржавчиной, жесткая. При ремонтах в помещениях целесообразно заменить старую сантехнику новой.

При замене (установке) сантехнических систем лучше обратиться к профессионалам. Специалисты быстро и аккуратно частично заменят поврежденные участки или полностью переделают всю сантехнику, соблюдая при этом установленные нормы для качества данного вида работ.

Сантехнические работы в спб предусматривают такие виды услуг как полный (частичный) монтаж систем отопления, монтаж систем канализации и водоподачи, установку специальных устройств теплого пола и подогрева стен, замену и перенос стояков (кранов), проектирование всех коммуникационных систем и любой другой монтаж сантехнических средств.

Специалисты перед началом работ могут просчитать стоимость и помогут определиться с выбором хорошего (качественного) материала для осуществления монтажа.

Также дадут гарантию на выполненный комплекс работ, которая остается действительной на протяжении длите



Скачать