Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Где купить запчасти для погрузчика

Где купить запчасти для погрузчикаПогрузчик является востребованной техникой во многих сферах деятельности. На промышленном производстве, в торговой и строительных отраслях, нельзя обойтись без современной техники, при погрузке различных предметов.

Но при поломке и изнашиванию некоторых запчастей к погрузчикам (вилы, компоненты тормозной и подъемной систем, трансмиссия, элементы устройства двигателя) автоматические погрузчики начинают работать со сбоями или совсем выходят из строя.

Причин для поломки много и конечно можно попробовать временно устранить неполадки, но целесообразней будет заменить отработанные детали на новые запчасти. Для этого нужно четко понимать, где лучше всего покупать запчасти погрузчику.

Из многочисленных компаний предоставляющих услуги по продаже запчастей для автопогрузчиков необходимо выбрать именно такого продавца, который предоставляет дополнительные сервисы услуг по послепродажному обслуживанию и может дать длительную гарантию на продаваемый товар.

Послепродажное обслуживание подразумевает собой ремонт или замену неисправно функционирующих деталей, когда срок, указанный в гарантийном товаре на эксплуатацию товара еще не закончился.

При покупке запчасти погрузчику обязательно нужно убедиться в том, что деталь соответствует установленным нормам и имеет необходимые технические характеристики. Продавец обязан предоставить сертификат на изделие.

Надежные компании предоставляют своим покупателям ассортимент товара не только с гарантией от производителя, но и с дополнительным (определенным уставом компании) гарантийным сроком от себя.



Скачать