Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гранитные кухонные мойки

Гранитные кухонные мойкиМойка - непременный атрибут всех кухонь. Без такой составляющей кухонной мебели представить саму кухню невозможно.

Сейчас предоставляется широкий выбор моек на сантехническом и строительном рынках. Вопрос только в том, какую именно выбрать мойку. Некоторые предпочитают мойки из нержавейки, иные - каменные, третьи - другие вариации моек.

Но каменные мойки подходят к любому оформлению интерьера, кроме того, они придадут самой кухонной комнате изящества, красивого эстетического вида и удобства в пользовании.

Обычно материал гранитных моек состоит из восьмидсяти процентов гранитной крошки, к нему добавлено около пятьнадцати процентов акрила, а оставшиеся пять принадлежат красящему пигменту.

Существуют каменные мойки различных конфигураций и форм. Они бывают круглыми, одночашечными, двухчашечными, угловыми, овальными, полуторными, полуторными с дополнительным крылов и много иных вариаций.

Гранитные мойки пригодны для установки на них крана для фильтрования воды, автовыпуска, смесителя и других желаемых установок для воды. Подобные установки придадут мойке функциональности и удобства эксплуатации.

Тем же дополнением к функциям современных моек являются разделочные доски, коландеры,посудные сушки.

Каменныеи мойки пригодны к установке в нескольких вариантах размеров подставочных тумб. Предельные показатели, кроме особых, индивидуальных заказов, от сорока до восьмидесяти сантиметров.

Можно выбрать из типовых моделей оптимально подходящую по размерам. При этом следует учитывать по цвету и размеру, совместимость с общим интерьером.



Скачать