Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полный ремонт ванной

Полный ремонт ваннойРемонт в квартирах, домах, как правило, начинают с самых сложных и трудоемких процессов.

Это ремонт в ванной комнате и кухне. Эти помещения наиболее посещаемые в каждом доме. В них размещается бытовая техника, газовое оборудование, сантехника, к которым подведена холодная и горячая вода, газ. Следовательно все это оборудование и помещения надо содержать в надлежащем порядке. Малейшая неисправность или некачественный ремонт может привести к негативным последствиям. Ремонт в ванной комнате и кухне необходимо тщательно продумать и соблюсти все этапы ремонтных работ.

Начинать надо конечно с гидроизоляции полов. Это обеспечит герметичность, даже при прорыве воды, и не позволит затопить нижних соседей. Дальше внимательно проинвентаризируйте всю трубную разводку. Если срок эксплуатации труб довольно длительный, то их лучше заменить. С течением времени труба засоряется, ржавеет, изнашивается резьба, становятся не эластичными прокладки. Поэтому, если решили сделать качественный ремонт на долгие годы, то не поскупитесь и замените трубную разводку. Затем можно приступать к отделочным работам. Ремонт в ванной - это конечно красивая плитка, качественные сантехприборы, смесители и фурнитура. Сегодня рынок пестрит предложениями на любой вкус, цвет и кошелек. Не гонитесь за дешевизной, ведь скупой платит дважды.

Плитка на стены уложена. Теперь полы. В ванную комнату лучше всего подойдет керамическая половая плитка, керамогранит. Отделку потолков можно выполнить в различных вариантах: пластиковые панели, натяжные или подвесные потолки, зеркальные или полированные металлические пластины. Все зависит от вашего полета мысли и вкусовых пристрастий. Устанавливаем сантехприборы и подключаем к энергоносителям. Остается установить дверь. Следует учитывать при выборе материалов их влагостойкость, легкость в обслуживании, экологичность, устойчивость к химикатам. Ну вот все готово - заходи кума любоваться.



Скачать