Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Грузоперевозки во время строительства дома

Грузоперевозки во время строительства домаСооружение капитального строения, в особенности коттеджа, будет всегда требовать верного просчета всей логистики, относительно поставки стройматериалов.

Конечно, крупные стройфирмы уже не должны иметь абсолютно никаких проблем в данном плане, ведь они, хоть и через лизинг, зачастую приобретают необходимые грузовики отдельно для поставки стройматериалов, как обычных, так и габаритных, к примеру, древесина.

Но вот доставка грузов, стройматериалов уже для небольшой стройфирмы, которая и так обзавелась через лизинг большим набором спецтехники, должна стать выгодной, если обратиться уже за временной арендой спецгрузовиков для поставок стройматериалов.

Данные аренды, кроме платы за само пользование, будут требовать дополнительных трат на страхование грузовика, но в целом, более выгодно будет взять данный грузовик отдельно под самый пик строительных работ, чем периодически обращаться к транспортным фирмам или брать услуги доставки стройматериалов непосредственно от строймагазина.

Заказывать грузоперевозки на время сооружение коттеджа стоит наперед, ведь самое популярное время - летнее - всегда побуждает и другие небольшие стройфирмы брать в аренду данные грузовики, чтоб осуществлять свою стройдеятельность вне зависимости от трат на поставку стройматериалов от других компаний.

Подбирать грузовик для поставки стройматериалов или вывоза груза от строительного объекта необходимо внимательно просматривая его со всех сторон - дешевый, но устаревший грузовик будет как меньше выполнять работы, так и больше топлива потреблять.



Скачать