Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Необычные и простые стили интерьера

Необычные и простые стили интерьераПоследнее время мы очень часто стали задумываться о смене интерьера, на более удобный и комфортный стиль. Ведь сейчас это стало доступно практически каждому желающему. Особенно хочется создать такой интерьер, который отличался индивидуальностью, был комфортный и оригинальный.

Благодаря различным дизайнерским студиям, мы можем воплотить свои самые сокровенные фантазии и сделать свой дом необычным, идеальным пристанищем для отдыха и времяпрепровождения, для себя и своей семьи. Сегодня дизайнеры настолько разошлись в своих идеях, что стали совмещать существующие стили и краски с необычным декорированием. И научились  делать уникальные оформления и необычные интерьеры квартир, и всё это для нашего комфорта. Речь идёт о самых необычных и креативных идеях дизайнерских интерьеров.

Например,  домик для Барби – в основном этот необычный интерьер создан в стиле гламур. Делают такие интерьеры детям богатых родителей или девушкам видящим жизнь в »розовых очках». Эти комнаты оформлены в мягких белых и розовых тонах, красивые и гламурные вещички повсюду: тумбочки, кровать с балдахином, мягкие пуфики и много всего красивого мягкого и пушистого. Но в этом стиле нельзя перенасыщать комнату, а то  она быстро надоест и начнёт раздражать. 

Следующий необычный интерьер это «Красочная богема»- для тех, кто любит рисовать или умеет ценить отличные художественные произведения. Это буйство красок во всём: красочные, яркие обои, красивые яркие лампы и торшеры, яркие картины и постеры, необычные цвета  и предметы. Но выбирая такой стиль, не забывайте, что яркие цвета крадут пространство. Лучше всего применять максимум аксессуаров именно они играют большую роль в интерьере, и когда надоест их можно просто спрятать или заменить, что тоже очень удобно.

 Самый распространенный стиль, которым пользуются многие любители покоя и классики это классицизм. Этот универсальный стиль подходит для всех семейных пар, людей преклонного возраста и просто для любителей экстравагантности. Своей строгостью отделки и сдержанностью в декорировании, этот стиль очень прост в эксплуатации. Ведь каждому хочется, чтоб всё было на своих местах аккуратно и уютно. Если не знаете, какой из стилей вам больше подходит, выбирайте дизайн интерьера квартир в классическом стиле, так как ещё никто не разочаровывался, сделав ремонт в таком стиле. Термин «классический» произошел с латинского языка, а именно от слова classicus, что переводится как «образцовый». Таким образом, классический интерьер – это образец, эталон, идеальный объект.



Скачать