Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Душевые кабины с ванной

Душевые кабины с ваннойМногие люди хотят себе и ванну и душевую кабину, но, к сожалению, не у всех хватает места для того и другого. Но если всё-таки места достаточно, то лучший вариант-это установить душевые кабины вместе с ванной.

Он стоит, конечно же, подороже одной ванной, но зато занимает столько же места.

Такой комплект сейчас стал очень популярным и в магазинах есть большой выбор таких комплектов.

Он очень удобен и многофункционален, ведь производители обычно предлогают ещё некоторые дополнительные вещи, такие, как например гидромассаж или функция турецкой бани.

Вообще душевые кабины с ванной это отличное место для турецкой бане, ведь с помощью специального режима можно сделать так, чтобы влажность внутри кабинки повысилась и тем самым создав неповторимую атмосферу хамама!

А если ещё туда добавить ароматические масла, то впечатления останутся просто не забываемые!

Кабинка такой ванной-душа обычно делается из сверхпрочного стекла, который не боится никаких повреждений и если даже его всё-таки каким-то образом удастся разбить, то он разлетится на неострые осколки с тупыми краями, совершенно неопасными.

Сама душевая кабинка находится с лева или с права от ванной. Такая конструкция сделана для того, чтобы было удобно её размещать в углу ванной комнаты, тогда она будет занимать минимум пространства.

Устанавливаются такие ванные с душем просто и быстро, ведь они идут уже в одном комплекте и остаётся лишь закрепить все детали, да прикрутить конструкцию к полу, для надёжности и безопасности.

Видео по теме:

Душевые кабины с ванной это отличный выбор для тех, кто любит водные процедуры!



Скачать