Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Чем популярен бульдозер

Чем популярен бульдозерВ строительстве нельзя обойтись без специальной тяжелой техники, которую активно используют для проведения объемных земельных работ. Для оптимизации процесса в работе на стройках, одну из главных ролей занимает эксплуатация разнообразных бульдозеров для рыхления почвы и зачистки строительного участка.

По своему виду бульдозеры отличаются номиналом тяговой мощности, ходовыми системами и разными по своему назначению навесными устройствами. Также техника для земельных работ отличается друг от друга индивидуальными разработками конструкции.

В определении класса техники главную роль занимает именно тяговая функция, а по назначению бульдозеры рыхлители делятся на специальные и общие.

Большой популярностью для проведения грунтовых работ пользуется гусеничный бульдозер d65, который оснащен четырехтактным двигателем, оснащенным жидкостным охлаждением. Прочность корпуса и устойчивость конструкции имеют высокую устойчивость, что является главным фактором при работах с землей.

Благодаря высоким свойствам и техническим характеристикам бульдозеры стали незаменимым атрибутом в использовании на начальном этапе любого строительного проекта. Высокие тяговые свойства данной техники позволяют в десятки раз ускорить процесс подготовки стройплощадки для возведения нового объекта.

Видео по теме:

Тяжелая техника для работ с грунтом вполне доступна. Нет необходимости покупки бульдозера, можно просто взять его в аренду. А средние (крупные) строительные компании могут сэкономить бюджетные средства, приобретая бульдозеры б/у.



Скачать