Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что нужно знать о гамаках

Что нужно знать о гамакахГамаки – это прекрасное релаксационное средство, которое способно расслабить человека от шумной городской жизни. Такие подвесные лежаки позволяют ощутить единство с природой, при этом складывается чувство, что вы в данный момент лежите на каком-нибудь облаке, которое парит где-то далеко в небе.

Гамаки – это прекрасное релаксационное средство, которое способно расслабить человека от шумной городской жизни. Такие подвесные лежаки позволяют ощутить единство с природой, при этом складывается чувство, что вы в данный момент лежите на каком-нибудь облаке, которое парит где-то далеко в небе.

Такое облако доступно абсолютно каждому, ведь его цена «не кусается». Самыми дорогими считаются колумбийские «облака», ведь их изготавливают женщины собственными руками на протяжении 3 месяцев. Однако большинство других гамаков – являются достаточно дешевым удовольствием.

Как сделать выбор

На сегодняшний день существует огромное количество разных видов таких «облаков». Каждый из видов имеет свои характеристики и свое предназначение. Поэтому достаточно важно определиться для каких целей вы хотите его себе приобрести. Если вы много путешествуете, либо просто часто перемещаетесь с одного места на другое, вам идеально подойдет походный гамак. Такой вид имеет достаточно простой каркас, который легко может поместиться в багажнике вашей машины. Он очень быстро собирается и не доставит много хлопот в складывании. Также если вы хотите просто отдохнуть в своем дворике, либо на пляже, вам подойдут пляжные гамаки. Кроме этого существуют еще и разные гибриды, которые сочетают в себе не только место для лежания, но и могут быть в форме качели или кресла.

Вспомогательные устройства

Достаточно важным является и то, как вы собираетесь устанавливать его. Ведь сегодня достаточно сложно найти место, где было бы 2 дерева на маленьком расстоянии друг от друга. Для этого существуют специальные подставки. Такой механизм позволяет закрепить вашу личную люльку, даже если между деревьями 8 метров расстояния. Данное устройство состоит из двух лент, одна из которых оборудована карабином, а вторая замком-трещоткой. Вес такого механизма практически нулевой, а вот его силы достаточно чтобы выдержать вес в 500 килограмм. При этом такая подставка позволяет сэкономить ваше время, ведь для установки такого гамака потребуется лишь 5 минут.

Также случаются и такие ситуации, когда на месте где вы желаете установить свое личное «облако» нет никаких деревьев, а имеется лишь голая поляна. В такой ситуации просто незаменимой станет следующее устройство – стойка-опора. Такая опора может быть как деревянной, так и металлической. Она бывает сборной, раздвижной, стационарной или переносной. Самым главным в этом нелегком выборе, является то, как та или иная конструкция будет вписываться в ваше интерьер. Поэтому к этому выбору нужно отнестись с полной ответственностью.

Гамак способен изменить любой участок, сделав из него что-то волшебное и необычное. Кроме этого в последнее время достаточно популярным стало использование таких люлек и в домашних условиях. Такой дизайнерский ход позволяет придать вашему жилью очень необычный вид, а к тому же вы получите дополнительное спальное место.



Скачать