Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство воздуховодов из нержавеющей стали

Производство воздуховодов из нержавеющей сталиВоздуховоды для коттеджей и, тем более, для производственных предприятий должны иметь сразу несколько важнейших элементов - надежность, качество и продолжительный срок эксплуатации.

Данным требованиям соответствуют воздуховоды из стали, ведь из пластика они подойдет только для небольших квартир, как временный вариант. Учитывая это, производство воздуховодов из нержавеющей стали стало довольно популярным делом, которое налажено отечественными производителями в полной мере.

Современное производство воздуховодов из нержавеющей стали ставит перед собой некоторые основные цели: создание надежного воздуховода, способного прослужить продолжительный срок; удобный в использовании; разный по параметрам, с возможностью создания воздуховода под специальный заказ.

Удобство при использовании воздуховода заключается в его проветривании, чистке - для этого воздуховоды должны иметь плавные переходы-колена, которые будут с легкостью чиститься принудительной вентиляцией, что позволит владельцу без вызова мастера прочищать вентиляционные каналы.

Учитывая, что для крупных предприятий или не стандартный коттеджей могут понадобится специальные, уникальные по параметрам воздуховоды, производственное предприятие должно иметь специальную настройку для осуществления производства подобный не стандартный воздуховодных труб.

Именно нержавеющая сталь для воздуховодов должна стать лучшим выбором предприятия, которое действительно стремиться создавать надежные вентиляционные системы, получая постепенно авторитет.



Скачать