Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пришло время заменить матрас

Пришло время заменить матрасНекоторые вещи могут долгое время оставаться в отличном состоянии и служить верную службу, если их владелец обращался с ними аккуратно. Жаль, что такое утверждение не распространяется на матрас. Потому что если матрас целый, это не обозначает, что он хороший.

Если Ваш сон нарушают впадины или комки, которые Вы ощущаете под собой, то это значит, что Вашу подстилку пора заменить. Та модель, которую Вы использовали, уже не имеет нужных ортопедических свойств и поэтому не может обеспечить комфортный и крепкий сон.

При выборе нового изделия помните, что лучше купить конструкцию подороже, чем потом страдать от ненадежной модели.

Сегодня работают множество известных фирм, изготавливающих качественную продукцию, поэтому есть возможность изучить ассортимент, которые эти фирмы предлагают. Наиболее новые – беспружинные матрасы с экологически чистым наполнителем. Такие конструкции удобны, упруги, они прослужат на протяжении длительного времени.

Позаботьтесь о том, чтобы Ваше изделие был не только комфортным, но и красивым. По своему цвету оно должно отлично вписываться в интерьер спальни. Ведь спальная комната – очень интимное место, в котором не только спят, но и отдыхают.

Для разных случаев лучше использовать разные матрасы. Для дома подойдет пружинный или беспружинный, а для отдыха за городом – надувной. Последний является наиболее удобным для принятия гостей – он легко складывается и занимает мало места. Еще одним интересным вариантом является покупка вещи, которая выполняет роль и самого себя, и рамы.

Беспружинные матрасы изготавливаются по современным технологиям. Они состоят из нескольких слоев разного наполнения. Для зимы отлично подойдет наполнитель из шерсти животных, например, овцы. Часто изделия изготавливаются двусторонними. Поэтому просто переворачивая матрас по временам года, Вам будет комфортно спать и летом, и зимой. Не забывайте следить за состоянием вещи – проветривайте ее и просушивайте.

Помните, что изделие Вы покупаете не на один сезон, поэтому отнеситесь к покупке ответственно. Купив дешевую модель, Вы рискуете заплатить своим здоровьем. Соберитесь с силами, найдите возможность раз в двадцать лет купить матрас хорошего качества. Ваше тело должно чувствовать себя максимально комфортно на нем. Хорошее изделие будет повторять Ваши контуры, он будет упругим и слегка мягким. Помните, что здоровый сон и отличное состояние утром напрямую зависит от того, какой матрас Вы выберите.



Скачать