Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Нитяные шторы в интерьере

Нитяные шторы в интерьереНа замену стандартным видам штор, сейчас подошли новые виды, а именно - нитяные.

Популярными нитяные шторы в интерьере стали сравнительно недавно - подобный вид штор использовали изредка в некоторых помещениях в замен межкомнатной двери, используя как обычную ткань, так и бусы для украшения.

Теперь же, шторы на основе нитей стали довольно популярными и даже востребованными, ведь они позволяют кардинально и качественно исправить дизайн любого помещения.

Для начала, нитяные шторы в интерьере должны осуществлять одну из важнейших ролей, являться обязательными атрибутами при создании нового внешнего вида помещения. Таким образом, нитяные шторы должны гармонировать с обоями, потолком и мебелью - отдельно будет крайне проблематично их подобрать.

Стоит учесть, что нитяные шторы не всегда будут подходить под определенные виды комнат, к примеру, если напротив находится многоэтажное здание (чтоб закрыть комнату от посторонних взглядов) или комната выходит на южную часть и летом постоянно светит солнце.

Но для современного интерьера, лучше нитяных штор практически не найти иных вариантов: они действительно создают современную, специфическую атмосферу в помещении.

Видео по теме:

Подобрать нитяные шторы очень просто - многие производители делают акцент именно на них, предлагая любые варианты, как по размерам, так и внешнему виду, могут выполняться как в классическом виде с современным обрамлением, так и новом современном виде, к примеру, создавая эффект ступенек или даже определенные композиции (рисунки, формы).



Скачать